Пеллетс MINENKO Master Carp Spod Mix 5мм
- Производитель Minenko
- Артикул: 4125
- Наличие: В наличии
- К описанию
-
191 ₽
255 ₽
Быстрорастворимая (не жирная) гранулированная прикормка диаметром 5мм с повышенным содержанием вкусовых и стимулирующих веществ. Разработана специально для привлечения крупной рыбы. Может быть использована в чистом виде, а также в комбинации с зерновыми смесями и сыпучими прикормками. Применяется для прикармливания с помощью рогаток, ракет, PVA-пакетов и PVA-сеток. Среднее время распада: 10 минут
| Вес | 1 кг |
| Диаметр | 5 мм |
| Просверленный | нет |
| Свойства | не жирный |
| Цвет | меланжевый |
| Ароматика | составной |
| Время растворения | 10 минут |
| Тип | прикормочный |
| Размер | 5мм |
Конус Prologic LM Tailrubbers Normal
280 ₽ 360 ₽ Без НДС: 280 ₽
Бойлы пылящие "Груша" 24 мм
610 ₽ 650 ₽ Без НДС: 610 ₽
Катушка Spod / Marker 8000
4200 ₽ Без НДС: 4200 ₽
FLAGMAN Мат карповый Camo Unhooking мобильный 120x75см
2260 ₽ 2420 ₽ Без НДС: 2260 ₽
.png)




