Бойлы плавающие MINENKO SQUID & OCTOPUS Pop-Up 14мм
- Производитель Minenko
- Артикул: 5524
- Наличие: В наличии
- К описанию
-
420 ₽
600 ₽
Плавающие бойлы, изготовленные из лучших ингридиентов, с уникальным ароматом и вкусом, созданные для привлечения крупной рыбы. Карп, сазан, белый амур никогда не оставляют без внимания плавающую насадку. Бойлы PMbaits Pop-Up идеально подходят для использования как в качестве отдельной приманки, так и для монтажа оснастки «снеговик», когда для поднятия приманки от дна целый плавающий бойл или его половинка монтируется вместе с тонущим создавая приманке нейтральную плавучесть. К тому же, такой монтаж дает возможность сочетания разных ароматов и вкусов в одной оснастке.
| Размер | 14мм |
| Тип | насадочный |
| Ароматика | кальмар и осминог |
| Диаметр | 14 мм |
| Цвет | фиолетовый |
| Время растворения | более 24 часов |
| Свойства | плавающий |
| Вес | 110 г |
| Количество | 60 штук в банке |
| Вкус | |
| Вкус | Кальмар и осьминог |
| Характеристики | |
| Тип | плавающие бойлы |
| Размеры | |
| Диаметр | 14 мм |
Бойлы варенные S3 Специи 20мм. 1кг
410 ₽ 450 ₽ Без НДС: 410 ₽
Ароматизатор MINENKO Aroma Pear (Груша) 200 мл
440 ₽ 450 ₽ Без НДС: 440 ₽
Ароматизатор MINENKO Aroma CSL Plum (Слива)
334 ₽ 445 ₽ Без НДС: 334 ₽
Ароматизатор MINENKO Aroma CSL Tiger Nut (Тигровый орех)
334 ₽ 445 ₽ Без НДС: 334 ₽
.png)












