Удилище карповое Carp Pro Blackpool 12ft 3,5Lb
- Производитель Carp Pro
- Артикул: BPC360
- Наличие: В наличии
- К описанию
-
4674 ₽
4920 ₽
Удилища этой серии замыкают линейку Carp Pro, но это не означает, что они относятся к снастям невысокого уровня. Они вполне удовлетворяют запросам серьезных рыболовов. При забросе и во время вываживания они работают всем бланком, но при этом медленными их назвать никак нельзя. При забросе бланк распрямляется с высокой скоростью, отдавая свою энергию оснастке и отправляя ее на большую дистанцию. Увеличенные пропускные кольца также способствуют увеличению дальности, поскольку трение лески в них минимально. Как и все удилища Carp Pro, Black Pool имеют двухчастную конструкцию, что способствует максимальному сохранению рабочих характеристик. Кроме рабочих удилищ серия включает сподовое, обладающее высокой мощностью.
| Характеристики | |
| Вес: | 520 г |
| Диаметр первого пропускного кольца: | 50 мм |
| Длина: | 3.6 м |
| Количество секций: | 2 |
| Материал рукоятки: | EVA |
| Материал: | Графит (карбон) |
| Строй: | Средний |
| Тест макс. лб: | 3.5 lb |
| Тип удилища: | Карповое |
| Транспортировочная длина: | 187 см |
| Размеры | |
| Длина | 360 см |
| Удилища | |
| Тест | 3.5 LB |
| Транспортировочная длина | 187 см |
Сумка Carp Pro для карповых аксессуаров
5415 ₽ 5700 ₽ Без НДС: 5415 ₽
Леска Carp Pro Carp Max Camo Тонущая 1000м 0.28мм
1368 ₽ 1440 ₽ Без НДС: 1368 ₽
Леска Carp Pro Carp Max Camo Тонущая 1000м 0.35мм
1634 ₽ 1720 ₽ Без НДС: 1634 ₽
Леска Carp Pro Carp Max Camo Тонущая 1000м 0.30мм
1406 ₽ 1480 ₽ Без НДС: 1406 ₽
.png)






