Пеллетс MINENKO Master Carp Ананас 5мм
- Производитель Minenko
- Артикул: 4114
- Наличие: В наличии
- К описанию
-
191 ₽
255 ₽
Быстрорастворимая (не жирная) гранулированная прикормка диаметром 5мм с повышенным содержанием вкусовых и стимулирующих веществ. Разработана специально для привлечения крупной рыбы. Может быть использована в чистом виде, а также в комбинации с зерновыми смесями и сыпучими прикормками. Применяется для прикармливания с помощью рогаток, ракет, PVA-пакетов и PVA-сеток. Среднее время распада: 10 минут
| Вес | 1 кг |
| Диаметр | 5 мм |
| Просверленный | нет |
| Свойства | не жирный |
| Цвет | жёлтый |
| Ароматика | ананас |
| Время растворения | 10 минут |
| Тип | прикормочный |
| Размер | 5мм |
Магнитные быстросъёмники
188 ₽ Без НДС: 188 ₽
Оснастка Ronnie RIG № 4
180 ₽ Без НДС: 180 ₽
Быстросъёмник магнитный
220 ₽ Без НДС: 220 ₽
Пресс-форма для флет кормушки Small
220 ₽ Без НДС: 220 ₽
.png)




