Насадочные бойлы MINENKO TIGER NUT 20мм (варёные)
- Производитель Minenko
- Артикул: HB0320
- Наличие: В наличии
- К описанию
Постоянное предложение
-
280 ₽
330 ₽
Все наработки и победные секреты MINENKO TEAM объединены в новых насадочных бойлах от "Фирмы Миненко"! Крупная рыба не останется равнодушной к насадочному варёному бойлу TIGER NUT!
| Размер | 20мм |
| Тип | насадочный |
| Ароматика | тигровый орех |
| Диаметр | 20 мм |
| Цвет | бежевый |
| Время растворения | более 24 часов |
| Свойства | варёный |
| Вес | 200 г |
| Вкус | |
| Вкус | тигровый орех |
| Размеры | |
| Вес | 200 г |
| Диаметр | 20 мм |
Просмотренные товары
Насадочные бойлы MINENKO RED SPICE 14мм (варёные)
280 ₽ 330 ₽ Без НДС: 280 ₽
Бойлы пылящие Криль - Ананас дамбелс 0.2 кг
260 ₽ 300 ₽ Без НДС: 260 ₽
Бойлы варенные S3 "Fish mix" 20мм. 1кг
410 ₽ 450 ₽ Без НДС: 410 ₽
Насадочные бойлы MINENKO RED HALIBUT 20мм (варёные)
280 ₽ 330 ₽ Без НДС: 280 ₽
.png)




